Feuerwehren im Abschnitt Klosterneuburg

AFKDO Klosterneuburg hat 11 Mitglieder
Feuerwehr
Adresse
Mail / Telefon
Webseite
Betriebsfeuerwehr RZ Weisser Hof
3400 Klosterneuburg, Holzgasse 350
RZ-Weisser-Hof-Klosterneuburg@feuerwehr.gv.at
Betriebsfeuerwehr Stift Klosterneuburg
3400 Klosterneuburg, Stiftplatz 1
Klosterneuburg-Stift@feuerwehr.gv.at
02243-411206
Feuerwehr Klosterneuburg 1
3400 Klosterneuburg, Langstögergasse 4
klosterneuburg@feuerwehr.gv.at
02243-37222
Feuerwehr Klosterneuburg 2
3400 Klosterneuburg, Franz-Rumplerstrasse 10
klosterneuburg@feuerwehr.gv.at
Feuerwehr Klosterneuburg KAT Lager
3400 Klosterneuburg, Donaustrasse 80
klosterneuburg@feuerwehr.gv.at
Feuerwehr Klosterneuburg-Höflein
3421 Höflein, Hauptstrasse 55
Klosterneuburg-Hoeflein@feuerwehr.gv.at
02243-80122
Feuerwehr Klosterneuburg-Kierling
3400 Kierling, Hauptstrasse 104
klosterneuburg-kierling@feuerwehr.gv.at
02243-83589
Feuerwehr Klosterneuburg-Kritzendorf
3420 Kritzendorf, Hauptstrasse 33
Klosterneuburg-Kritzendorf@feuerwehr.gv.at
02243-24462
Feuerwehr Klosterneuburg-Maria-Gugging
3400 Maria Gugging, Hauptstrasse 97
Klosterneuburg-MariaGugging@feuerwehr.gv.at
02243-83842
Feuerwehr Klosterneuburg-Weidling
3400 Weidling, Brandmayerstrasse 2a
Klosterneuburg-Weidling@feuerwehr.gv.at
02243-26633
Feuerwehr Klosterneuburg-Weidlingbach
3400 Weidlingbach, Steinrieglstrasse 196
Klosterneuburg-Weidlingbach@feuerwehr.gv.at
02243-30581